«Атлант Телеком» запустит программу лояльности для постоянных клиентов. 21.by

«Атлант Телеком» запустит программу лояльности для постоянных клиентов

25.01.2016 17:46 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания «Атлант Телеком» запустит программу лояльности для постоянных клиентов. Об этом сообщила заместитель директора по обслуживанию компании Елена Соловьева, передает корреспондент БЕЛТА.

«В текущем году мы сместили фокус на улучшение качества обслуживания и повышение удовлетворенности действующих клиентов. Программа лояльности рассчитана на клиентов, которые активно пользуются сервисами компании и имеют хорошую кредитную историю», - отметила Елена Соловьева.

В рамках программы лояльности у клиентов будет возможность накапливать бонусные баллы и получать взамен трафик, расширенные пакеты IPTV, подарки и др. При этом у каждого абонента будет выбор, на что именно обменять бонусные баллы.

«Атлант Телеком» предоставляет доступ к высокоскоростному интернету на основе технологий Ethernet и ADSL, а также целый комплекс услуг для частных и корпоративных клиентов. В их числе кабельное и цифровое телевидение (IPTV), облачный видеомониторинг, проектирование, построение и обслуживание локальных сетей любых размеров, предоставление общественных публичных сетей Wi-Fi, лицензионная антивирусная защита и др.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания «Атлант Телеком» запустит программу лояльности для постоянных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика