Акции Twitter упали на 6,66%. 21.by

Акции Twitter упали на 6,66%

02.02.2016 19:24 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Акции американской интернет-компании Twitter упали на 6,66%, до 16,75 доллара за акцию, в ходе сегодняшней торговой сессии, после того как аналитики Stifel Nicolaus понизили рекомендации по акциям компании с «держать» до «продавать».

Как пишет RNS, aналитики отметили, что повышенные рекомендации по ценным бумагам компании держались на ожиданиях реформ и нововведений в работе компании и ее интернет-продукта, однако ожидаемых изменений не последовало. Глава отдела по продукту Twitter 24 января покинул компанию, что также повлияло на понижение рейтинга акций.

«Мы возвращаем наши рейтинги по Twitter на тот уровень, на котором они должны были быть все это время», — сообщили аналитики Stifel Nicolaus.

За последние три месяца акции Twitter потеряли 39% своей стоимости, число активных пользователей социальной сети на конец III квартала прошлого года составило 320 млн в месяц, однако аналитики отметили замедление роста числа пользователей вплоть до возможного снижения по итогам 2016 года, если продукт компании не претерпит позитивных изменений.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Акции американской интернет-компании Twitter упали на 6,66%, до 16,75 доллара за акцию, в ходе сегодняшней торговой сессии, после того как аналитики Stifel Nicolaus понизили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика