«Белтелеком» представил новый бренд. 21.by

«Белтелеком» представил новый бренд

18.04.2016 15:30 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Логотип Белтелеком

«Белтелеком» анонсировал новый пакет телекоммуникационных услуг для абонентов сети GPON под новым брендом «ЯСНА».

Новый бренд «ЯСНА» объединяет пакетные решения для абонентов сетей GPON и включает три основные услуги: высокоскоростной Интернет, интерактивное телевидение ZALA и безлимитную телефонную связь по фиксированной сети компании. Оплата за услуги, включенные в пакет, производится с одного лицевого счета по авансовому принципу.

На начальном этапе запуска бренда «Белтелеком» предлагает два варианта пакетов услуг под новым брендом:

  • «ЯСНА 10» – круглосуточный доступ в сеть Интернет без учета трафика на скорости приема/передачи до 10/5 Мбит/с; услуги интерактивного телевидения; безлимитные разговоры по фиксированной сети (как местные, так и междугородние звонки);
  • «ЯСНА 50» – круглосуточный доступ в сеть Интернет без учета трафика на скорости приема/передачи до 50/25 Мбит/с; услуги интерактивного телевидения; безлимитные разговоры по фиксированной сети (как местные, так и междугородние звонки).

Аналогом пакетов под новым брендом «ЯСНА» для абонентов, подключенных по технологии ADSL, станет новый пакет «Семейный». Предложение включает три услуги связи: круглосуточный доступ в сеть Интернет без учета трафика со скоростью, определяемой технической возможностью абонентской линии, но не более 3072/512 Кбит/с (прием/передача), услуги интерактивного телевидения ZALA и безлимитные разговоры по фиксированной сети (как местные, так и междугородние звонки).

Пакет услуг «Семейный» предоставляется абонентам, подключенным или подключающимся к услугам телефонной связи IMS, при наличии технической возможности.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Белтелеком» анонсировал новый пакет телекоммуникационных услуг для абонентов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика