Блог белорусского журналиста Виктора Малишевского вновь претендует на победу в международном конкурсе The Bobs. 21.by

Блог белорусского журналиста Виктора Малишевского вновь претендует на победу в международном конкурсе The Bobs

29.04.2016 16:46 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Блог белорусского журналиста Виктора Малишевского «Антижурналист» может стать победителем престижного международного конкурса The Bobs. Конкурс блогов с 2003 года проводит «Немецкая волна».

Виктор Малишевский


В этом году в конкурсе участвуют блоги и сетевые гражданские проекты на 14 языках в 18 номинациях. «Антижурналист» Виктора Малишевского претендует на победу по версии пользователей в номинации «Лучший сайт или блог на русском языке».

Поддержать белорусского блогера, проголосовав за его блог, можно здесь

Чтобы иметь возможность проголосовать, необходимо на сайте премии авторизоваться через одну из соцсетей. Один и тот же пользователь может проголосовать в каждой номинации не более одного раза в сутки.

Кроме языковых номинаций, все участники конкурса претендуют на победу и в основных четырех номинациях, победителей которых определяет международное жюри.

В 2007 году лучшим блогом был назван блог «Фотографоманство» молодого фотографа из Минска Ксении Авимовой. Это был первый случай в истории конкурса, когда лучшим стал русскоязычный блог.

Блог Виктора Малишевского уже второй раз участвует в финальной части конкурса The Bobs. В 2010 году его блог был выбран в число финалистов из более чем 460 русскоязычных блогов, подавших заявку. 



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Блог белорусского журналиста Виктора Малишевского «Антижурналист» может стать победителем престижного международного конкурса The Bobs.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика