Анонсирован шутер Battlefield 1. 21.by

Анонсирован шутер Battlefield 1

09.05.2016 10:24 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Electronic Arts анонсировала шутер от первого лица Battlefield 1. Игра создается силами студии DICE в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Действие игры происходит в период Первой Мировой войны. Однако, судя по дебютному трейлеру, разработчики расскажут альтернативную историй событий.

«Работая над Battlefield 1, мы намерены создать одни из самых масштабных и динамичных сражений в истории жанра FPS, не забывая учитывать при этом все, что так любят поклонники нашей серии. В Первой Мировой войне примечателен ее масштаб и технологическая развитость. Почти все, чем известны нам конфликты следующего столетия, от крупных битв на суше, в воздухе и на море до мощного и эффективного оружия, берет свое начало именно там. Танки, самолеты, пулеметы, артиллерия - многое из того, что вы использовали в других играх серии Battlefield - совершенствовалось именно в то время и затем стало неотъемлемой чертой Battlefield», - говорится в официальном анонсе.

Демонстрация нового Battlefield состоится 12 июня в рамках пресс-конференции компании на выставке E3 2016, а в продажу игра поступит 21 октября.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Electronic Arts анонсировала шутер от первого лица Battlefield 1. Игра создается силами студии DICE в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика