Критики не в восторге от Homefront: The Revolution. 21.by

Критики не в восторге от Homefront: The Revolution

18.05.2016 11:34 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В продажу поступил партизанский боевик Homefront: The Revolution. Игра доступна полностью на русском языке в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4. Однако критики встретили ее довольно прохладно. На данный момент средняя оценка компьютерной версии составляет 57/100 баллов.

Homefront: The Revolution ругают за однообразные и скучные миссии, невыразительную графику, посредственный сюжет и различные проблемы технического плана. Среди положительных моментов – большой открытый мир и возможность модифицировать оружие.

Homefront: The Revolution – шутер от первого лица с открытым и динамически изменяющимся миром, действие которого разворачивается в 2029 году, спустя четыре года после вторжения корейских войск в США. Некогда великая держава утратила былое могущество и находится в состоянии партизанской войны. Игрокам предлагается возглавить восстание против превосходящих сил противника и разжечь огонь революции.

Напомним, изначально игрой занималось британское подразделение Crytek, но у компании возникли финансовые сложности. В результате студия закрылась, а права на игру получило издательство Deep Siver.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В продажу поступил партизанский боевик Homefront: The Revolution. Игра доступна полностью на русском языке в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика