Предположительно российские хакеры взломали серверы Клинтон и Трампа. 21.by

Предположительно российские хакеры взломали серверы Клинтон и Трампа

14.06.2016 19:22 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
По данным газеты Washington Post, которая ссылается на официальных лиц в США, хакеры, предположительно из России, получили полный доступ к электронной переписке и базе данных Национального комитета Демократической партии США, а также атаковали сервера кандидатов в президенты Хиллари Клинтон и Дональда Трампа.

По заявлению источников, речь идет о шпионаже. В частности, издание утверждает, что хакеры получили доступ ко всей электронной почте и базе данных Демократической партии, а также извлекли с сервера досье демократов на их политического соперника Трампа, пишет РИА «Новости».

Кроме того, под прицелом хакеров оказались компьютеры ряда организаций, связанных с Республиканской партией, и сервера Клинтон и Трампа, пишет газета, не уточняя, каковы объемы утечки информации в этих случаях.

Национальный комитет Демократической партии заявил, что обнаружил присутствие хакеров и смог избавиться от него на минувших выходных.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 По данным газеты Washington Post, которая ссылается на официальных лиц в США, хакеры, предположительно из России, получили полный доступ к электронной переписке и базе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика