Вся работа Беларуси на одном сайте

04.07.2016 14:53 — Новости Экономики | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Жителям Республики Беларусь больше ну нужно часами перебирать вакансии на разных сайтах по трудоустройству. Теперь, вы сможете найти все предложения о работе на сайте агрегатора вакансий - GorodRabot.by

Прямо сейчас, на сайте доступно более 32 000 вакансий в Беларуси, собранных из нескольких десятков самых проверенных и известных ресурсов по поиску работы.

Чем агрегатор вакансий лучше обычного джобсайта?

Агрегатор вакансий — это сервис, который собирает предложения о работе с десятков и даже сотен сайтов на одной площадке. Поэтому, первым и самым  очевидным плюсом подобного сервиса является огромная база вакансий.

Однако, количество работы не является единственным преимуществом агрегаторов вакансий.

Что ещё может предложить сервис «Город Работ» пользователям?

Удобная система поиска

Для продуктивного поиска работы вам необходим эффективный и удобный инструмент — максимально детализированная система поиска на сайте. Здесь вы сможете с лёгкостью выбрать подходящую именно вам работу, для этого вам нужно лишь выбрать подходящие параметры желаемой должности и нажать «поиск». К тому же, вам не обязательно даже регистрироваться на сайте для того, чтобы приступить к поиску нужной вам работы.

Автоматическое тиражирование резюме.

Перед пользователями, прошедшими простую процедуру регистрации на сайте, открываются новые возможности. Одной из них является инновационная функция автоматического тиражирования резюме — после регистрации и заполнения формы резюме, ваша анкета автоматически публикуется на самых известных сайтах по поиску работы. Сайт буквально проделывает за вас всю работу и ваш шанс получить быстрый отклик от работодателя значительно увеличивается.

Статистика и калькулятор заработной платы

На сайте GorodRabot.by, вы сможете ознакомиться с аналитической информацией рынка труда. Здесь доступны такие статистические данные как: средняя заработная плата, самые востребованные профессии, самые высокооплачиваемы специалисты и другое.

С помощью калькулятора зарплаты вы сможете высчитать процент индексации вашего дохода и смело требовать повышения оплаты за работу.

Советы о карьере

Город Работ — это не просто поисковик вакансий, сервис станет вашим советником в вопросах построения карьеры. На сайте собрана самая актуальная информация: свежие новости рынка труда, статьи от ведущих HR специалистов и советы для успешной профессиональной самореализации. 

 
 
 

РЕКЛАМА