Compit Technologies использует Oracle Cloud для тестирования и разработки прикладных систем
28.07.2016 12:04
—
Новости Hi-Tech
|
Компания Compit Technologies выбрала сервисы Oracle PaaS (платформа как услуга), чтобы разрабатывать и тестировать программные продукты для своих заказчиков. Специалисты Compit Technologies настроили и внедрили для задач разработки и тестирования приложений облачные сервисы:
В результате Compit Technologies получила возможность развертывать для конечных заказчиков любые системы на базе технологий Oracle, без каких-либо трудностей переносить их на территорию клиента и запускать эксплуатацию в рабочем режиме. Организации государственного сектора, для которых Compit Technologies развернула и протестировала крупную прикладную систему на новом сервисе, положительно оценили результаты. «Для целей разработки и тестирования прикладных программ, работающих на технологиях Oracle, облачные сервисы Oracle подходят как нельзя лучше, - подчеркивает Наталия Едка, руководитель Compit Technologies. - Все, что нужно, можно получить буквально «одним кликом» из облака. Поскольку, облако Oracle использует те же продукты и технологии, что и применяемые в локальных системах, мы можем легко перенести приложения на мощности заказчика после окончания разработки и тестирования». «Все больше как крупных, так и небольших предприятий в России и странах СНГ демонстрируют интерес к облачным технологиям Oracle, - отмечает Юрий Толстых, Директор по работе с партнерами Oracle в России и СНГ. - Число клиентов и положительный опыт использования Oracle Cloud растет во всех отраслях. Опыт подтверждает, что PaaS-решения способны помочь разработчикам быстрее и с меньшими усилиями создавать приложения и интегрировать их в комплексные ИТ-среды. Мы уверены, что наше PaaS-решение может обеспечить Compit Technologies конкурентными преимуществами и поможет успешно развивать новые направления бизнеса». Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Compit Technologies выбрала сервисы Oracle PaaS (платформа как услуга), чтобы разрабатывать и тестировать программные продукты для своих заказчиков.
|
|