Доля Microsoft Edge достигла 5,09%. 21.by

Доля Microsoft Edge достигла 5,09%

02.08.2016 15:00 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рыночная доля браузера Microsoft Edge достигла 5,09%. Об этом свидетельствует июльская статистика аналитической компании Net Applications.

Ближайшим конкурентом Microsoft Edge является Mozilla Firefox, который удерживает 8,12% рынка. Лидером же по-прежнему является Google Chrome с долей 50,95%, а на втором месте находится стремительно теряющий позиции Internet Explorer с долей 29,6%.

Microsoft_Edge_Browser_Still_Far_Behind_Firefox_and_Google_Chrome.jpg

Microsoft Edge вышел года назад, но доступен только пользователям операционной системы Windows 10. Скоро он получит поддержку расширений, сенсорных жестов и различные улучшения, которые повысят его производительность и конкурентоспособность.

Напомним, главными преимуществами Microsoft Edge являются возможность делать рукописные заметки прямо на страницах и тесная интеграция с голосовой помощницей «Кортаной».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рыночная доля браузера Microsoft Edge достигла 5,09%. Об этом свидетельствует июльская статистика...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика