Обломки ракеты SpaceX разрушили хлев в Индонезии. 21.by

Обломки ракеты SpaceX разрушили хлев в Индонезии

27.09.2016 15:48 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На территорию Индонезии упали космические обломки, которые, скорее всего, являются несгоревшими частями американской ракеты Space X. Это утверждает Spaceflight101.com со ссылкой на местные СМИ.


Фото: Tribunnews

Сообщается, что вечером 26 сентября с неба упали "странные объекты" в форме цилиндра с двумя закругленными концами, длиной 150 см и диаметром 60 см. Два объекта упали в океан, а еще два крупных обломка - на территории небольших островов северо-восточнее Явы. Причем один из них повредил хлев для животных. К счастью, ни животные, ни люди в результате падения не пострадали.

Сообщается, что время и место падения совпадает с предсказанным сходом с орбиты второй ступени ракеты Falcon 9, запущенной 14 августа этого года.


Согласно данным Объединенной центра космического командования, сход ступени с орбиты произошел в 2.26 UTC в понедельник над Яванским морем.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На территорию Индонезии упали космические обломки, которые, скорее всего, являются несгоревшими частями американской ракеты Space X. Это утверждает Spaceflight101.com со...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика