Лукашенко: интернет - это огромное благо, но с большими недостатками. 21.by

Лукашенко: интернет - это огромное благо, но с большими недостатками

18.11.2016 19:40 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости IT-рынка

Президент Александр Лукашенко считает Беларусь самой свободной страной в плане интернета. Об этом он заявил во время общения с представителями российских региональных средств массовой информации, передает БЕЛТА.

«Мы - самая свободная страна в плане интернета, и когда у нас пытались через интернет совершить цветные революции, мне многие говорили, что его надо закрыть. Но я сказал, что нужно на этих сайтах, этих страничках бороться с ними их же методами. И мы не закрыли, не ограничили никого, а в соцсетях работали как следует», - отметил глава государства.

«Интернет - это огромное благо, но с большими недостатками. Паутина большую приносит пользу в плане общения и так далее, но и очень большие есть отрицательные моменты», - считает Александр Лукашенко.

Он также признался, что сам очень ревностно относится к интернету, потому что для него книга, печатное слово - это святое. «И когда интернет начинает затягивать полностью, когда многие люди становятся зависимыми по разным направлениям, меня это очень волнует и настораживает», - заметил Президент.

По словам Александра Лукашенко, у него нет страничек в социальных сетях и он не является интернет-зависимым человеком. Кроме того, он контролирует, сколько времени в сети проводит его младший сын.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Александр Лукашенко считает Беларусь самой свободной страной в плане...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика