В Беларуси пройдет крупнейший республиканский турнир по Dota 2. 21.by

В Беларуси пройдет крупнейший республиканский турнир по Dota 2

29.11.2016 17:38 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

17-18 декабря организация Zubar Gaming совместно с BYcybergame проведут в городе Гомеле крупнейший республиканский лановый турнир по дисциплине Dota 2 с призовым фондом в 500 рублей.

Главной особенностью чемпионата станет то, что команды будут соревноваться на сцене перед залом на 700 мест, а зрители смогут наблюдать за играми на нескольких проекторах.


Турнир будет освещаться командой аналитиков и комментаторов, которые будут вести прямую трансляцию для зрителей, не сумевших попасть в зал.

На протяжении двух дней, для зрителей и игроков будут организованы развлекательные мероприятия: зона с консольными играми, игротеки с современными настольными играми, квест рум, конкурсы и девушки-косплеерши.

Партнерами мероприятия выступят 4play.by, Цифровая компания и другие организации. Генеральным партнером мероприятия станет Атлант Телеком, генеральным инфопартнером — 42.tut.by.

Зарегистрироваться на квалификации и получить дополнительную информацию можно по этой ссылке.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
17-18 декабря организация Zubar Gaming совместно с BYcybergame проведут в городе Гомеле крупнейший республиканский лановый турнир по дисциплине Dota 2 с призовым фондом в 500...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика