К старту продаж iPhone X будет подготовлено лишь 12 млн устройств. 21.by

К старту продаж iPhone X будет подготовлено лишь 12 млн устройств

28.09.2017 10:22 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Согласно новым сведениям от источников, близких к цепочке поставок, компания Apple успеет подготовить к дате начала продаж iPhone X лишь 12 млн аппаратов, в то время как аналитики прогнозируют, что количество одних только предзаказов смартфона превысит 50 млн.

3q3a0859.jpg

Apple снизила объемы поставок комплектующих, поэтому в сентябре Foxconn сможет собрать 2 млн iPhone X, а в октябре нарастит поставки до 10 млн. И только к концу года объемы достигнут 40 млн, а следовательно многим покупателям придется ждать уже приобретенного смартфона от месяца и больше. Задержки связывают не только с обдуманной стратегией Apple, которая хочет предварительно оценить спрос, но также с некими производственными проблемами 3D-камеры устройства и сопутствующих ей датчиков.

iPhone X доступен для предзаказа с 27 октября, а поступит в продажу 3 ноября. Рекомендованная цена для российского региона стартует от 79 990 рублей, но опираясь на спекулятивные предложения iPhone 8, а также серьезный дефицит, вероятный фактический ценник iPhone X превзойдет рекомендуемый в несколько раз.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Согласно новым сведениям от источников, близких к цепочке поставок, компания Apple успеет подготовить к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика