Oukitel представила смартфон с батареей на 8000 мАч и двойной камерой
10.10.2017 14:20
—
Новости Hi-Tech
|
Компания Oukitel представила смартфон K8000 с емкой батареей и сдвоенной основной камерой. Об этом Gizmochina.
Емкость аккумулятора аппарата составляет 8000 мАч. Производитель обещает, что полного заряда хватит на 5 дней работы. Также заявлена поддержка технологии ускоренной зарядки. К другим характеристикам смартфона относится энергоэффективный 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей производства Samsung разрешением в 1280 на 720 пикселей, процессор MT6750T частотой в 1,5 ГГц, а также 4 ГБ оперативной и 64 ГБ основной памяти. Операционная система — Android 7.0.
Основная камера в Oukitel K8000 двойная. Разрешение первого модуля — 16 Мп, дополнительного — 2 Мп. Фронтальная камера оснащается 13-мегапиксельным фотомодулем с углом обзора в 80 градусов. Дата выхода смартфона в продажу и его цена пока не сообщаются. Смотрите, сколько у нас стоят другие смартфоны с большим объемом аккумуляторов: Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Oukitel представила смартфон K8000 с емкой батареей и сдвоенной основной камерой. Об этом сообщает Gizmochina. |
|