Все iPhone X раскупили в первые минуты открытия предзаказов. 21.by

Все iPhone X раскупили в первые минуты открытия предзаказов

28.10.2017 07:38 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня во всем мире стартовало открытие предзаказов на Apple iPhone X, и вся первая партия смартфонов была распродана за считанные минуты после начала приема заявок. Теперь на практически всех зеркалах сайта Apple на страничках формы предзаказа значатся расплывчатые сроки поставок 5-6 недель. Розничные сети вовсе боятся называть конкретные даты, потому как сами не знают, когда ждать новой партии, которая с высокой долей вероятности также будет очень быстро распродана.

10_tips_for_pre_ordering_new_iphone_x_before_they_sell_out.1280x600.jpg

Ажиотаж вокруг iPhone X превзошел самые смелые прогнозы. Объем предзаказов до 3-го ноября в десятки раз превысит возможные поставки устройств. Стабилизации ситуации не стоит ждать раньше первого квартала следующего года, и сейчас стоит как никогда опасаться спекулятивных и мошеннических предложений, которые в данной обстановке будут встречаться практически повсеместно.

Смартфон Apple iPhone X предложит пользователю совершенно новый безрамочный дизайн, дисплей по технологии OLED, а также передовую технологию лицевой аутентификации Face ID.

Для России iPhone X представлен в рекомендованной розничной цене 79 990 рублей за 64 ГБ и 91 990 рублей за версию с 256 ГБ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня во всем мире стартовало открытие предзаказов на Apple iPhone X, и вся первая партия смартфонов была...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика