Характеристики Galaxy S9 рассекречены фотографией коробки. 21.by

Характеристики Galaxy S9 рассекречены фотографией коробки

15.01.2018 13:26 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Сети появилась фотография коробки нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S9, которая содержит описание всех ключевых характеристик устройства.

Новинка порадует 5,8-дюймовым симметрично изогнутым экраном с разрешением Quad HD+. Диагональ прямоугольной области составит 5,6 дюйма при разрешении Quad HD+.

Основная камера получила название Super Speed Dual Pixel, из чего можно сделать вывод, что скорость ее работы будет очень высокой. Еще она предложит возможность съемки в режиме Super Slow-mo, о котором пока ничего неизвестно.

Главной же особенностью камеры оригинального Galaxy S9 является возможность переключения между апертурами F1.5 и F2.4 для получения снимков с эффектом боке как на топовых устройствах с двумя объективами.

Galaxy_S9.jpg

Объем оперативной памяти составит 4 ГБ, встроенной – 64 ГБ. Для селфи предусмотрена 8-мегапиксельная камера. Дактилоскоп не упоминается, но известно, что он будет расположен под камерой. А компанию ему составит улучшенный сканер глаза. Также гаджет порадует водонепроницаемым корпусом и наушниками от AKG.

Официальный анонс Galaxy S9 состоится на выставке MWC 2018.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Сети появилась фотография коробки нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S9, которая содержит...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика