Руководство РУП «Белтелеком» приняло участие в расширенном заседании коллегии Министерства связи и информатизации РБ. 21.by

Руководство РУП «Белтелеком» приняло участие в расширенном заседании коллегии Министерства связи и информатизации РБ

26.01.2018 06:52 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Логотип Белтелеком

Состоялось расширенное заседание коллегии Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, в котором приняли участие представители РУП «Белтелеком». Работа проходила в формате видеоконференции с подключением областных и районных студий.

В работе коллегии принял участие заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Анатолий Калинин. Он отметил, что сфера Минсвязи серьезно модернизирована и развивается в соответствии с современными вызовами.

С докладом об итогах социально-экономического развития отрасли за январь – декабрь 2017 года и задачах по выполнению прогнозных показателей 2018 года выступил министр связи и информатизации Республики Беларусь Сергей Попков. В ходе заседания был также заслушан доклад генерального директора РУП «Белтелеком» Сергея Сиводедова.

Подробнее с результатами работы коллегии можно ознакомиться на сайте Министерства связи и информатизации Республики Беларусь.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Состоялось расширенное заседание коллегии Министерства связи и информатизации...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика