Apple предъявлен коллективный иск за подписью 63 767 человек. 21.by

Apple предъявлен коллективный иск за подписью 63 767 человек

30.03.2018 20:12 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Южной Корее набирает обороты дело против компании Apple из-за замедления смартфонов с изношенными аккумуляторными батареями. Юридическая компания Hannuri Law предъявила американской корпорации коллективный иск, под которым подписались 63 767 пользователей смартфонов iPhone. Все они требуют признать Apple виновной в сокрытии факта замедления их смартфонов.

Если вина компании будет доказана, то её предстоит выплатить компенсацию в размере $11,88 миллионов. Каждый истец получит по $186.

apple_logo.jpg

Функция замедления смартфонов была обнаружена в конце 2017 года. Компания заявила, что это вынужденная мера для защиты устройств от проблем, которые могут возникнуть с литий-ионным аккумулятором по мере старения или при работе в холодных условиях.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Южной Корее набирает обороты дело против компании Apple из-за замедления смартфонов с изношенными...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика