Куда бежишь?. 21.by

Куда бежишь?

03.10.2009 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Куда бежишь?

Домой не вернулся...


Переполох устроил в Кличеве третьеклассник средней школы № 1, живущий в опекунской семье. 9–летний мальчишка после уроков отправился домой. Но там так и не появился. Даже ночевать не пришел. Опекуны обратились в милицию. На розыски отправились сотрудники милиции и МЧС.


Когда водитель Кличевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Середа и начальник пожарного аварийно–спасательного поста № 14 Сергей Юневич подошли к реке Ольса, то на противоположном берегу увидели школьника, сидевшего в лодке. Заметив людей в форме, он бросился бежать. Но Сергей Юневич переплыл реку и догнал мальчишку.


Спасатели переодели беглеца, который, по его словам, провел ночь в стоге сена, в сухую одежду и доставили в Кличевскую центральную районную больницу. После того как медики установили, что здоровью школьника ничего не угрожает, его отправили в семью.


По словам оперуполномоченного группы розыскной работы отделения уголовного розыска Кличевского РОВД Людмилы Борисенок, третьеклассник уже второй раз убегает куда глаза глядят. Первый раз он пропал после уроков в школе недели две назад. Но к вечеру нашелся. Тогда мальчишка говорил, что играл на улице, потерял портфель и боялся, что дома его будут ругать. Свой очередной побег он ничем не объяснил.

Автор публикации: Павел МИНЧЕНКО

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Куда бежишь?Домой не вернулся...Переполох устроил в Кличеве третьеклассник средней школы № 1, живущий в опекунской семье. 9–летний мальчишка после уроков отправился домой. Но там так и не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика