В ДТП на дороге Барановичи — Ляховичи погибли три человека. 21.by

В ДТП на дороге Барановичи — Ляховичи погибли три человека

06.11.2009 22:50 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В результате ДТП в Ляховичском районе погибли три человека и четыре получили ранения.

Авария произошла 6 ноября около 13.30 на автодороге Барановичи — Ляховичи при подъезде к Ляховичам, сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде областной ГАИ Наталья Сахарчук.

По ее словам, водитель автомобиля "Форд-Транзит" — житель Минска 1980 года рождения — при подъеме на путепровод выехал на полосу встречного движения. Там произошло лобовое столкновение с автомобилем "Ровер". В результате водитель "Ровера" (житель Барановичского района 1968 года рождения) и два его пассажира погибли на месте происшествия. Один из них — житель Ляховичского района 1972 года рождения, личность второго устанавливается. Еще три человека, ехавшие в качестве пассажиров в "Ровере" (1982, 1963 и 1961 годов рождения, все жители Барановичей), а также водитель "Форда-Транзит" получили травмы различной степени тяжести и доставлены в Ляховичскую центральную районную больницу. В автомобиле "Форд-Транзит" пассажиров не было.

По данному факту возбуждено дело по ч. 3 ст. 317 Уголовного кодекса (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств).

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В результате ДТП в Ляховичском районе погибли три человека и четыре получили ранения.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика