Гродненец попал в СИЗО через шесть часов после освобождения из-под ареста. 21.by

Гродненец попал в СИЗО через шесть часов после освобождения из-под ареста

26.11.2009 09:55 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гродненец попал в СИЗО через шесть часов после освобождения из-под ареста, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника Гродненского ОВД на транспорте Андрей Мотевич.

Тридцатисемилетний уроженец Гродно, ранее семь раз судимый, путь исправления так и не нашел. В день освобождения из арестного дома в Волковыске он, не успев добраться до Гродно, совершил новое преступление. "Отпраздновав" выход на волю, мужчина сел в поезд, следующий до Гродно, но доехать без приключений не смог. Изрядно опьяневший, он решил продолжить банкет, только денег у него уже не было. Поэтому "герой" начал требовать деньги у одного из пассажиров вагона. Так и не дождавшись желаемого, злоумышленник приставил к животу мужчины руку, имитируя тем самым, будто у него нож. В итоге он разжился Br5 тысячами.

Прибыв на промежуточную станцию Мосты, потерпевший сделал заявление в милицию. В результате в Гродно злоумышленника вышел встречать наряд милиции.

Закономерно, что конечным пунктом назначения поездки гродненца в родной город стал СИЗО тюрьмы №1 в областном центре. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 206 ч.2 УК РБ – "Грабеж по признакам открытого похищения имущества, совершенного повторно".

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Отпраздновав" выход на волю, мужчина сел в поезд, следующий до Гродно, но доехать без приключений не смог. Изрядно опьяневший, он решил продолжить банкет, только денег у него уже не было.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика