Мел Гибсон попал в аварию: его машина врезалась в холм. 21.by

Мел Гибсон попал в аварию: его машина врезалась в холм

17.08.2010 02:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

фотоУ знаменитого американского актера Мэла Гибсона вновь неприятности. На своем "Мазерати" он попал в аварию недалеко от Лос-Анджелеса.

Как сообщает телекомпания CNN, на горной дороге М.Гибсон не справился с управлением и врезался в основание холма. Машина в итоге получила повреждения, но сам М.Гибсон не пострадал. Предполагается, что он все же изменил себе и пристегнулся ремнем безопасности.

Прибывшие на место происшествия полицейские изучили обстоятельства аварии и пришли к выводу, что М.Гибсон на этот раз был трезв, а имела место простая ошибка водителя. "В этом месте в аварию мог попасть кто угодно", - заявил журналистам офицер полиции Леланд Танг.

Стоит отметить, что М.Гибсон не раз попадал в ДТП, причем в нетрезвом состоянии. После одной из аварий он успел повздорить с полицейскими, оскорбил их, употребляя в том числе и антисемитские фразы. Позже актер долго извинялся и заявлял, что действовал в состоянии аффекта.

На этот раз М.Гибсон был чрезвычайно вежлив, видимо опасаясь, что ему припомнят старые "заслуги".

Напомним, что недавно актер и режиссер скандальным образом расстался с певицей Оксаной Григорьевой. Разрыв проходил весьма бурно, с многочисленными оскорблениями и рукоприкладством.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У знаменитого американского актера Мэла Гибсона вновь неприятности. На своем "Мазерати" он попал в аварию недалеко от Лос-Анджелеса. Как сообщает телекомпания CNN,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика