На Украине искусственные смеси убивают младенцев. 21.by

На Украине искусственные смеси убивают младенцев

15.11.2010 19:16 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Трое младенцев скончались в течение месяца от отравления в селе Косари Каменского района Черкасской области. Все дети питались искусственными смесями, отмечает Цензор.

Косарчанка Светлана Совко вызвала «скорую» к младенцам-близнецам. Один из пятимесячных младенцев до приезда врача умер.

«Другой не подавал признаков болезни, поэтому его не госпитализировали. Мать с другим ребенком утром поехала в райцентр в детскую больницу на обследование, но там же и второй ребенок умер. Сегодня уже известно, что эти дети умерли от отравления», — рассказал сельский председатель Василий Воропай.

Напомним, в октябре назад в Косарях умер младенец 4-х месяцев, отравившись, по предварительным данным, искусственными смесями. По словам сельского председателя, анализы воды из колодцев, а также тех молочных смесей санэпидстанция отправила в Киев на анализы.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Трое младенцев скончались в течение месяца от отравления в селе Косари Каменского района Черкасской области.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика