В Гомеле задержан стрелок с самодельной винтовкой. 21.by

В Гомеле задержан стрелок с самодельной винтовкой

24.01.2011 12:07 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома, житель областного центра стрелял из самодельной винтовки по опорам освещения и окнам.

В милицию с заявлением обратился директор филиала предприятия "Гомельобои", который сообщил, что 16 января неизвестный повредил оконное стекло в столовой филиала.

При проверке милиция установила, что в тот день 35-летний неработающий гомельчанин, находясь в гостях у своего друга, через форточку, из принесенной с собой самодельной винтовки, изготовленной для стрельбы мелкокалиберными патронами, произвел около десяти выстрелов в опору освещения, стоявшую напротив дома.

При этом он один раз попал в оконное стекло столовой "Гомельобои".



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома, житель областного центра стрелял из самодельной винтовки по опорам освещения и окнам.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика