В Египте произошел взрыв возле пирамид, есть раненые
06.04.2011 21:07
—
ЧП
|
В Египте произошел взрыв возле пирамид, есть раненые В Египте в результате взрыва у главной достопримечательности страны - древних пирамид - пострадали три человека. Как сообщили представители полиции, взрыв прогремел в 150 м от усыпальницы фараонов в Гизе, передает Associated Press.
По словам сотрудников правопорядка, пострадавшие обнаружили металлический предмет в песке и стали раскапывать его, предполагая, что он может оказаться ценностью. В этот момент устройство сдетонировало, нанеся серьезные увечья трем людям. В полиции отметили, что пострадавшими оказались местные торговцы наркотиками. Подробности инцидента неизвестны. Проводится расследование. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Египте в результате взрыва у главной достопримечательности страны - древних пирамид - пострадали три человека. Как сообщили представители полиции, взрыв... |
|