Житель Барановичей получил 17 лет за убийство пятимесячной девочки. 21.by

Житель Барановичей получил 17 лет за убийство пятимесячной девочки

24.06.2011 21:48 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Судебная коллегия по уголовным делам Брестского областного суда на выездном заседании в Барановичах 24 июня вынесла приговор 32-летнему жителю этого города, убившему пятимесячную девочку.

Как сообщил БелаПАН прокурор отдела прокуратуры Брестской области Виктор Бладик, который поддерживал государственное обвинение по данному делу, 7 сентября 2010 года мужчина распивал спиртное с отцом ребенка в квартире последнего. Там также находилась бабушка погибшей девочки. Матери ребенка дома не было.

Поздно вечером, когда отец и бабушка уснули, девочка начала плакать. Сначала мужчина пытался ее успокоить, но ребенок продолжал плакать. Это вызвало у мужчины раздражение. Он взял из коляски девочку и бросил ее на пол. Затем начал наносить младенцу удары руками и ногами по различным частям тела, причинив тяжкие телесные повреждения, от которых девочка скончалась.

Затем мужчина принес тело ребенка на станцию скорой медицинской помощи в Барановичах.

Судебная коллегия по уголовным делам Брестского областного суда признала мужчину виновным по пп. 2, 6, 13 ч. 2 ст. 139 Уголовного кодекса (убийство заведомо малолетнего из хулиганских побуждений с особой жестокостью) и приговорила к 17 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии в условиях усиленного режима. Приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Мужчина ранее не судим, официально нигде не работал, ездил на заработки.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Судебная коллегия по уголовным делам Брестского областного суда на выездном заседании в Барановичах 24 июня вынесла приговор 32-летнему жителю этого города,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика