По делу о тройном убийстве в Мозыре проходит один подозреваемый. 21.by

По делу о тройном убийстве в Мозыре проходит один подозреваемый

24.11.2011 02:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По делу о тройном убийстве в Мозыре проходит один подозреваемый


По уголовному делу о тройном убийстве в Мозыре проходит один подозреваемый, сообщил БелаПАН начальник следственного отдела прокуратуры Гомельской области Юрий Демьянчик.

Это водитель, который случайно наехал на лежащего мужчину, выстрелившего в двух человек.

Стали известны подробности кровавой разборки в Мозыре>>>

В прокуратуре БелаПАН сообщили подробности инцидента. 20 ноября в третьем часу ночи в милицию поступило сообщение о том, что возле игрового клуба "777" слышны выстрелы. На месте происшествия были обнаружены два трупа мужчин 1984 и 1963 годов рождения. Еще один человек, 1987 года рождения, умер в больнице от огнестрельного ранения. Было возбуждено уголовное дело за убийство двух и более лиц из хулиганских побуждений.

В ходе следствия было установлено, что в ночь с 19 на 20 ноября в деревне Каменка Мозырского района один из погибших, ранее судимый за совершение хулиганских действий, отдыхал в компании своих друзей и двух девушек. В процессе распития спиртного этот мужчина стал приставать к одной из девушек, а когда та отвергла его притязания, оскорбил ее и стал угрожать пневматическим пистолетом.

Испуганные девушки на своем автомобиле выехали из деревни и направились к игровому клубу в Мозырь. Там они рассказали о конфликте своему знакомому, также судимому за хулиганство.

Знакомый девушек созвонился с обидчиком и стал выяснять с ним отношения. Обидчик сообщил друзьям, что надо разобраться со звонившим, и около часа ночи они втроем выехали на автомобиле "Мерседес" в Мозырь, где заехали за еще одним знакомым, мужчиной 1963 года рождения, который взял с собой ружье и патроны.

Приехав в клуб, они нашли там звонившего и затеяли с ним драку. На улицу выбежали посетители клуба. Увидев это, мужчина с ружьем начал стрелять в толпу. Так он ранил не причастного к конфликту посетителя клуба, который потом скончался в больнице.

Затем мужчина выстрелил второй раз, ошибочно ранив своего друга, зачинщика конфликта. Когда мужчина попытался перезарядить ружье, один из посетителей клуба отобрал оружие, сломал его и несколько раз ударил стрелявшего. Тот упал на асфальт.

В это время смертельно раненный зачинщик конфликта добрался до своей машины и сказал водителю, сидевшему в ней, отвезти его в больницу. Но водитель не смог выехать за ограждение клуба из-за припаркованных машин, и, двигаясь задним ходом, наехал на стрелявшего мужчину. Тот от полученных травм умер на месте.


Зачинщик разборок также скончался от огнестрельного ранения. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По уголовному делу о тройном убийстве в Мозыре проходит один подозреваемый, сообщил БелаПАН начальник следственного отдела прокуратуры Гомельской области Юрий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика