В Македонии во время тренировки БГК им. Мешкова на трибуне произошел взрыв. 21.by

В Македонии во время тренировки БГК им. Мешкова на трибуне произошел взрыв

03.12.2011 20:02 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Македонии во время тренировки БГК им. Мешкова на трибуне произошел взрыв


Во время субботней тренировки Брестского гандбольного клуба им. Мешкова на площадке спорткомплекса "Младост" (Битола, Македония) на первой трибуне от входа произошел взрыв. Часть трибуны вынесло на площадку. Помещение заволокло дымом. К счастью, никто из белорусских гандболистов и представителей тренерского штаба не пострадал, сообщает пресс-служба Белорусской федерации гандбола.

Тренировка была сорвана, брестскую команду экстренно эвакуировали. Делегат Европейкой гандбольной федерации Джосип Посавич из Хорватии проинформировал о произошедшем инциденте ЕГФ. Также делегатом был составлен официальный рапорт.

Белорусская федерация гандбола выражает обеспокоенность произошедшим инцидентом и призывает македонскую сторону принять меры по усилению безопасности матча и проведению игры в соответствии с Регламентом ЕГФ.

Время начала повторного матча 1/16 финала Кубка Кубков между БГК и местной командой "Пелистер 08" не изменилось. Игра начнется в 20 часов по минскому времени.

Напомним, первая игра между этими командами завершилась со счетом 27:20 в пользу брестского клуба.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время субботней тренировки Брестского гандбольного клуба им. Мешкова на площадке спорткомплекса "Младост" (Битола, Македония) на первой трибуне от входа...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика