Могилевчанин прятал украденные продукты в камере хранения. 21.by

Могилевчанин прятал украденные продукты в камере хранения

27.01.2012 16:26 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Могилевчанин прятал украденные продукты в камере хранения

mycity.by
29-летний могилевчанин пытался похитить из магазина "Квартал" по ул. Первомайской продукты питания на сумму более 350 тысяч рублей. Злоумышленник заходил в торговый зал несколько раз - брал приглянувшийся товар, незаметно проносил мимо кассы и складировал в камере хранения. Во время очередного "рейса" подозрительный посетитель привлек внимание охранника…

При проверке у мужчины были обнаружены неоплаченные продукты питания. По вызову администрации магазина прибыли сотрудники Ленинского отдела Департамента охраны. С помощью записей с камер видеонаблюдения они получили полную картину деятельности злоумышленника. В отношении него Ленинским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ст.ст. 14 ч. 1 и 205 ч. 1 УК Республики Беларусь - покушение на совершение кражи. За подобное преступление предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

По материалам отдела информации и общественных связей Могилевского облисполкома. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
29-летний могилевчанин пытался похитить из магазина "Квартал" по ул. Первомайской продукты питания на сумму более 350 тысяч рублей. Злоумышленник заходил в торговый...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика