Пожилая москвичка и ее сын покончили с собой из-за нищеты. 21.by

Пожилая москвичка и ее сын покончили с собой из-за нищеты

05.02.2012 21:42 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пожилая москвичка и ее сын покончили с собой из-за нищеты


Совет по правам человека при президенте РФ обещает разобраться в причинах, побудивших пенсионерку и ее сына в Москве совершить самоубийство.

"Это из ряда вон выходящая история. Если действительно они обращались, а им не помогли, им отказали, то это просто безобразие, и за это надо наказывать самым строгим образом", - заявил глава совета Михаил Федотов в эфире радиостанции "Русская служба новостей".

В субботу днем на северо-востоке Москвы были обнаружены тела 64-летней пенсионерки и ее 40-летнего сына. Установлено, что они вместе выбросились из окна своей квартиры. При осмотре помещения полицейские обнаружили предсмертную записку, в которой погибшие просили никого не винить в их смерти.

Как сообщают информагентства со ссылкой на источники в правоохранительных органах, из текста записки и слов соседей явствует, что на отчаянный шаг пожилую женщину и ее сына толкнуло крайне бедственное материальное положение.
 
 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Совет по правам человека при президенте РФ обещает разобраться в причинах, побудивших пенсионерку и ее сына в Москве совершить самоубийство. "Это из ряда вон...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика