Против водителя квадроцикла, сбившего пешехода на минском пляже, хотят возбудить уголовное дело. 21.by

Против водителя квадроцикла, сбившего пешехода на минском пляже, хотят возбудить уголовное дело

30.04.2012 18:26 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

В отношении виновного в ДТП, которое произошло вечером 29 апреля на пляже Цнянского водохранилища, скорее всего, будет возбуждено уголовное дело. Об этом БелаПАН сообщили в управлении Госавтоинспекции ГУВД Мингорисполкома.

Как рассказали в УГАИ ГУВД, молодой человек на квадроцикле без регистрационных номеров в состоянии алкогольного опьянения сбил человека. В интернете сообщалось, что некий сотрудник правоохранительных органов бросился останавливать нарушителя, гонявшего по дорогам, примыкавшим к пляжу, и которого преследовала милиция, и попал под четырехколесное транспортное средство. После длительного преследования, в том числе на окраине коттеджного поселка, остановили водителя квадроцикла наряд Советского РУВД и сотрудники ГАИ, открыв стрельбу по колесам.

Пострадавший получил тяжкие телесные повреждения. Он госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами правой голени, лучевой кости, ушибами и ссадинами.

Как сообщили БелаПАН в Следственном комитете Беларуси, материалы по этому делу находятся в дознании ГАИ и в СК пока не поступали.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В отношении виновного в ДТП, которое произошло вечером 29 апреля на пляже Цнянского водохранилища, скорее всего, будет возбуждено уголовное дело.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика