Светлогорские воры уносят деньги, колбасу и электроинструмент. 21.by

Светлогорские воры уносят деньги, колбасу и электроинструмент

17.05.2012 02:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Светлогорские воры уносят деньги, колбасу и электроинструмент

Телекомпания «Ранак»
На минувшей неделе светлогорские правоохранители раскрыли преступление восьмимесячной давности, установили подозреваемых в двух кражах денег, а также вора электроинструмента из деревенского дома.
 
Вошел в окно
 
Со второго по шестого мая хозяева дома в деревне Хутор отсутствовали. Узнав об этом, в дом проник вор. Он выставил оконное стекло и через образовавшийся проем вытянул магнитофон, электродрель и болгарку. На следующий день личность подозреваемого уже была установлена: это 32-летний ранее судимый безработный.
 
И погостили…
 
9 мая уголовное дело по факту кражи возбуждено в отношении 29-летней дамы. Праздник труда она отмечала в гостях в микрорайоне Полесье. Видимо, гостеприимство хозяев показалось ей недостаточным, и она в качестве моральной компенсации присвоила себе их деньги. Оскорбленные хозяева обратились в милицию.
 
…и украли
 
Так же, в гостях, отмечал День Победы и 27-летний светлогорец. Когда спиртное в квартире закончилось, гость поспешил уйти, прихватив чужие деньги. Через два дня подозреваемого задержали: ранее он не судим, имеет работу.
 
Не справилась с управлением
 
11 мая возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия. В первой половине дня 14 апреля на автодороге Бобруйск–Мозырь 39-летняя женщина-водитель не справилась с управлением иномаркой. Машина вылетела в кювет и опрокинулась. В результате аварии пассажир получила тяжкие телесные повреждения.
 
 
След из прошлого
 
11 мая светлогорским милиционерам удалось раскрыть преступление, совершенное в сентябре прошлого года. Осенним вечером мужчина оставил свой дорогой велосипед у городского бара на час. Когда он вернулся, транспортного средства и след простыл. И вот, спустя почти 8 месяцев подозреваемый был установлен: это 27-летний К., уже побывавший на скамье подсудимых.
 
Разжился колбасой
 
13 мая в милицию обратился предприниматель. Он заявил, что из павильона на одном из городских рынков пропали мясные и колбасные изделия. Кража была совершена в ночь на 13 мая. Вор сумел подобрать ключ к двери павильона. Несмотря на то, что рынок охраняется сторожем, преступнику удалось скрыться незамеченным. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На минувшей неделе светлогорские правоохранители раскрыли преступление восьмимесячной давности, установили подозреваемых в двух кражах денег, а также вора...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика