В Волковыске лжедебитора ищут по записям с камер наблюдения. 21.by

В Волковыске лжедебитора ищут по записям с камер наблюдения

28.06.2012 12:38 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Волковыске лжедебитора ищут по записям с камер наблюдения


13 июня в Волковысский РОВД обратилась 50-летняя жительница районного центра и сообщила, что 8 июня при невыясненных обстоятельствах у нее пропал нераспечатанный конверт, в котором находилась кредитная банковская карточка с PIN-кодом к ней, полученный ею в качестве кредита в одном из городских коммерческих банков, при помощи которой в указанный день с кредитного карт-счета заявительницы были сняты 4 млн рублей.

В ходе проведения проверки установлено, что указанные деньги с карт-счета посредством использования двух банкоматов, расположенных по ул. Ленина, 15 (здание "Волковысских электросетей"), а также по ул. Первомайская, 6 (здание ОАО "БелАгроПромБанк") в Волковыске, снял молодой человек, запечатленный камерами видеонаблюдения.

Его приметы: на вид 17-25 лет, рост выше среднего либо высокий, худощавого телосложения.

Был одет: куртка матерчатая, на молнии, короткая до пояса, серого либо мохового цвета с капюшоном, с манжетами на рукавах, на левом лацкане на уровне груди карман с вышивкой, двумя карманами по бокам, клапаны которых закрываются на кнопки; майка красного цвета с надписью на уровне груди; джинсы светлые; обувь черного цвета.



Граждан, которые опознали предъявленного на видео молодого человека либо которым что-либо известно о вышеописанных обстоятельствах, просим сообщить в ОУР Волковысского РОВД по тел. +375 (1512) 75-1-10, +375 (1512) 75-1-16 или в ближайшее отделение милиции по телефону 102. Анонимность гарантируем. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мошенник снял с чужой карточки 4 млн рублей
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика