Знаменитого американского снайпера застрелили в тире. 21.by

Знаменитого американского снайпера застрелили в тире

03.02.2013 17:26 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Знаменитого американского снайпера застрелили в тире

РБК
Фото: mirror.co.uk
Фото: mirror.co.uk
В США убили Криса Кайла, автора книги "Американский снайпер", известного тем, что, будучи снайпером, он убил 160 человек. Его застрелили в тире в маленьком техасском городке.

Убил прославленного снайпера местный житель, который помимо К. Кайла застрелил еще одного человека. По всей видимости, речь идет о преднамеренном убийстве.

Убийца К. Кайла был схвачен спустя 5 часов в районе Далласа. От места преступления он успел уехать на 100 километров.

Мотивы преступления пока неизвестны. В полиции заявляют, что стрелявший в К. Кайла человек ранее был судим за езду в нетрезвом состоянии.

К. Кайл в 1999-2009 годах служил в спецподразделении "Морские котики" морской пехоты США. Только в Фаллудже, которую американские части очищали от боевиков "Аль-Каиды", он убил 40 боевиков

Во время войны в Ираке он получил несколько наград за храбрость. После ухода из Вооруженных сил он написал книгу о своей службе в армии и основал компанию, которая занимается военной подготовкой полицейских и всех желающих овладеть навыками стрельбы.

К. Кайл до последнего выступал за свободную продажу оружия в США, однако заявлял о необходимости тщательного обучения владельцев огнестрела.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В США убили Криса Кайла, автора книги "Американский снайпер". известного тем, что будучи снайпером он убил 160 человек, застрелили в тире в маленьком техасском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика