Вынесен приговор мозырской группировке охранников-грабителей. 21.by

Вынесен приговор мозырской группировке охранников-грабителей

05.02.2013 21:22 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вынесен приговор мозырской группировке охранников-грабителей

БЕЛТА
В Мозырском районном суде первой инстанции сегодня вынесен обвинительный приговор мозырской группировке охранников-грабителей, сообщили корреспонденту БЕЛТА в прокуратуре Гомельской области.

Как отмечается в материалах расследования, эта преступная группа действовала в Мозыре более трех лет. Пятеро ее членов были задержаны в конце 2011 года. Им предъявлено обвинение в грабежах, вымогательстве и хулиганстве. Злоумышленниками оказались работники службы охраны одного из ночных клубов города.

Охранники нападали на клиентов в тот момент, когда те покидали ночной клуб. Грабители отнимали у гостей заведения ценные вещи и деньги, используя электрошокер и применяя физическую силу. В общей сложности по уголовному делу проходит 19 потерпевших.

Сегодня в Мозырском районном суде завершилось заседание по данному уголовному делу. Первая судебная инстанция приговорила обвиняемых к отбыванию наказания в исправительных учреждениях различного типа сроком от 3 до 7 лет в зависимости от содеянного. В течение десяти дней приговор может быть обжалован.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Охранники нападали на клиентов в тот момент, когда те покидали ночной клуб. Грабители отнимали у гостей заведения ценные вещи и деньги, используя электрошокер и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика