Брестчанин справил нужду в людном месте и ранил прохожего, сделавшего замечание. 21.by

Брестчанин справил нужду в людном месте и ранил прохожего, сделавшего замечание

06.02.2013 10:26 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брестчанин справил нужду в людном месте и ранил прохожего, сделавшего замечание

Брестская газета
Следственный комитет Беларуси по Брестской области возбудил уголовное дело по части 3 статьи "Хулиганство" в отношении неработающего жителя областного центра 1982 года рождения.

Как рассказал "БГ" заместитель начальника второго следственного отдела Брестского межрайонного отдела Следственного комитета Олег Герасевич, инцидент произошел около 7.50 утра 4 февраля во дворе одного из домов по ул. Кирова. Брестчанин, будучи нетрезвым, справлял естественные потребности в людном месте.

В ответ на замечание проходившего мимо молодого мужчины нарушитель общественного порядка возмутился. Он схватил с земли заостренный металлический предмет, похожий на самодельный нож, воткнул его в область поясницы уходившего "обидчика" и бросился бежать. С криками "Остановись!" пострадавший устремился за ним, одновременно вызывая по мобильному телефону милицию. Увидев сотрудников правоохранительных органов, хулиган пытался брызнуть им в лицо из баллончика с газом. Подозреваемый задержан. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следственный комитет Беларуси по Брестской области возбудил уголовное дело по части 3 статьи "Хулиганство" в отношении неработающего жителя областного центра 1982...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика