В Логойском районе отец жестоко убил своего сына. 21.by

В Логойском районе отец жестоко убил своего сына

10.02.2013 12:28 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прокуратура Минской области направила для рассмотрения в Минский областной суд уголовное дело по обвинению 48-летнего жителя Логойского района в убийстве своего 21-летнего сына.

Как сообщила БелаПАН прокурор отдела по надзору за расследованием уголовных дел управления Следственного комитета по Минской области Татьяна Кучинская, преступление было совершено 16 июля прошлого года. Мужчины выпивали во дворе своего дома в городском поселке Плещеницы. Во время возникшей ссоры пьяный отец с целью умышленного убийства, как утверждает следствие, нанес сыну не менее 16 ударов ножом в шею, грудь, живот. Фактически вспорол ему живот, из которого стали выпадать внутренние органы. Молодой человек скончался на месте.

Сын с отцом не проживал с раннего детства после развода родителей. Приехал к нему только в прошлом году, чтобы повидаться, затем стал навещать чаще. По словам обвиняемого, сын требовал продать дом и выгнать сожительницу.

Уголовное дело расследовано следственным управлением УСК по Минской области.



 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Прокуратура Минской области направила для рассмотрения в Минский областной суд уголовное дело по обвинению 48-летнего жителя Логойского района в убийстве своего...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика