В Минске задержали четверых торговцев семенами мака. 21.by

В Минске задержали четверых торговцев семенами мака

13.02.2013 19:50 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

12 февраля сотрудники отделения наркоконтроля и противодействия торговле людьми Фрунзенского РУВД при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Алмаз» задержали двух торговцев семенами мака, сообщает БелаПАН со ссылкой на ГУВД Мингорисполкома.

В 14 часов у дома № 23 по улице Притыцкого был задержан 38-летний неработающий минчанин, который в принадлежащей ему автомашине перевозил 69 пакетов семян мака. Семена были расфасованы в пакеты по килограмму в каждом и предназначались для продажи лицам, употребляющим наркотики.

Затем практически на этом же месте был задержан еще один продавец мака. 26-летний неработающий в принадлежащей ему автомашине перевозил 17 пакетов семян мака общей массой 17 кг.

Еще двоих торговцев задержали 11 февраля. В 13 часов у дома № 56 по улице Одоевского был задержан 30-летний минчанин, в машине которого обнаружен 31 пакет семян мака общей массой 31 кг. А в 13.10 того же дня у дома № 60 по улице Притыцкого милиционеры задержали 27-летнего жителя Пуховичского района, который в своем автомобиле перевозил 15 пакетов семян мака общей массой 15 кг.

В целом за последнюю неделю оперуполномоченными наркоконтроля Фрунзенского РУВД задержаны шесть продавцов семян мака. В общей сложности у них изъято около 250 кг товара.

В последнее время продавцы семян мака действуют активнее, отмечают в отделении наркоконтроля и противодействия торговле людьми Фрунзенского РУВД. Причем все чаще задерживаются индивидуальные предприниматели.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  12 февраля сотрудники отделения наркоконтроля и противодействия торговле людьми Фрунзенского РУВД при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Алмаз»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика