Тоска по родине. 21.by

Тоска по родине

06.03.2013 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Черикове средь бела дня 33-летний Т. угнал грузовик со стройки. Официальный представитель управления Следственного комитета по Могилевской области Оксана Соленюк рассказала подробности:


- Родом подозреваемый из Климовичей, год назад переехал в Чериков к гражданской супруге, которая трудится в строительной организации. Ближе к полудню Т. решил ее навестить и, предварительно выпив, пришел на объект по улице Краснореволюционной. В тот момент на стройку въехал МАЗ, на кузове которого было написано "Климовичи".


Т. несказанно обрадовался земляку-водителю. Бросился обниматься, стал просить отвезти его в родной город. Водитель согласился. Усадил Т. в кабину, а сам отправился в контору оформлять накладные. Но Т. воспользовался тем, что водитель оставил ключ зажигания в машине, и резко рванул с места. Однако не справился с управлением и забуксовал в снегу.


Задержанный и раньше не отличался примерным поведением. Несколько раз привлекался к административной ответственности. Теперь придется отвечать за угон. В отношении его возбуждено уголовное дело.

Автор публикации: Ирина МЕНДЕЛЕВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Черикове средь бела дня 33-летний Т. угнал грузовик со стройки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика