В гараже у предприимчивого жителя Осиповичей изъяты две тонны дизтоплива без документов. 21.by

В гараже у предприимчивого жителя Осиповичей изъяты две тонны дизтоплива без документов

11.03.2013 13:48 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщил БелаПАН начальник отделения информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома Роман Посохов, житель поселка Сосновый Осиповичского района предстанет перед судом за незаконную реализацию дизельного топлива.

Выявить незаконную предпринимательскую деятельность нигде не работающего 38-летнего гражданина удалось благодаря действиям сотрудников ОБЭП Осиповичского РОВД и работников местной налоговой инспекции. Они провели так называемую "контрольную закупку" 20 литров дизтоплива, а потом обнаружили в гараже продавца еще 2.000 литров. И это при том, что в прошлом году мужчина уже предупреждался о недопустимости подобного занятия.

По данным милиции, продавец нелегального дизтоплива покупал его у местных трактористов. А водители-дальнобойщики продавали ему сэкономленную солярку. Впоследствии предприимчивый сельчанин реализовывал небольшими объемами дизельное топливо в основном дальнобойщикам-иностранцам, причем дешевле, чем оно стоит на белорусских заправочных станциях.

Теперь в отношении жителя Осиповичского района возбуждено административное производство. За незаконное предпринимательство ему грозит штраф с конфискацией изъятого топлива в доход государства.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщил БелаПАН начальник отделения информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома Роман Посохов, житель поселка Сосновый Осиповичского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика