В Жабинковском районе у гражданина изъято десять тонн лома цветного металла. 21.by

В Жабинковском районе у гражданина изъято десять тонн лома цветного металла

21.03.2013 16:36 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщили БелаПАН в 6-м управлении (по Брестской области) главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД, в Жабинковском районе у жителя Бреста изъята крупная партия лома цветного металла.

19 марта сотрудники управления совместно с Брестским РОВД на автодороге недалеко от Жабинки остановили грузовик "МАН", за рулем которого находился 29-летний неработающий брестчанин. Он перевозил 10.250 кг лома цветного металла, на который не было никаких документов.

20 марта в отношении брестчанина был составлен протокол по ст. 12.7 Кодекса об административных правонарушениях за незаконную предпринимательскую деятельность.

У него изъяты лом металла и автомобиль "МАН". По предварительной оценке, стоимость металлолома составляет 92 млн. рублей, грузовика "МАН" — 280 млн. рублей. Машина принадлежит другому гражданину.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщили БелаПАН в 6-м управлении (по Брестской области) главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД, в Жабинковском районе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика