Разгадка страшного ЧП. 21.by

Разгадка страшного ЧП

22.03.2013 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Обнаруженные в холодильнике младенцы были мертворожденными

В начале этого года “НГ” сообщала о жуткой находке в Минске: в морозильной камере холодильника в одной из столичных квартир были найдены три трупа младенцев.

“По предварительным результатам судебно-медицинского исследования, это мальчик и две девочки”, — сообщил в конце января председатель Следственного комитета Беларуси Валентин Шаев. Он не исключил, что младенцы могли появиться на свет мертвыми, задохнувшись еще в утробе матери.

На днях следствие установило личности отца и матери этих детей. “Все три младенца рождены одной и той же женщиной и от одного и того же мужчины, — пояснили в управлении Следственного комитета по Минску. — Биологической матерью является минчанка 1976 года рождения, которая скончалась от неизлечимого заболевания”. Спустя несколько дней после ее смерти сожитель этой женщины явился в квартиру сделать уборку, в процессе которой и обнаружил в холодильнике страшную находку.

Как отмечают в следственных органах, все трое младенцев родились доношенными, но мертвыми. Причиной смерти эксперты считают внутриутробное кислородное голодание. Впрочем, к медикам, судя по всему, женщина не обращалась. По крайней мере, по ряду признаков эксперты сделали вывод, что дети были рождены вне медицинского стационара. Расследование этого уголовного дела продолжается.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обнаруженные в холодильнике младенцы были мертворожденными
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика