Под Могилевом Toyota сбила выскочившего на трассу лося. 21.by

Под Могилевом Toyota сбила выскочившего на трассу лося

13.05.2013 22:04 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На трассе М4 лось выскочил перед Toyota — водитель пострадал, а животное погибло, сообщает Аuto.onliner.by.

Под Могилевом Toyota сбила выскочившего на трассу лося

Такие аварии всегда малопредсказуемы для водителя. Как правило, животное резко появляется на проезжей части, и предотвратить столкновение крайне сложно. В этот раз у Toyota от удара оказалась смята даже крыша.

Водитель, как пишет участник нашего форума Onliner.by Sergedi, практически не пострадал: у него была повреждена рука. Авария произошла на трассе МинскМогилев, на которой недавно была завершена реконструкция.

«Сегодня около 21:50 не доезжая км 10 где то до Могилева (с Минска, трасса М4 вроде бы) Тойота за рулём которой был мужчина сбила лося, который видимо выскочил на проезжую часть», — сообщил Sergedi (здесь и далее авторская орфография и пунктуация сохранены). У машины, кроме крыши, разбита вся передняя часть, выбито лобовое стекло. Осколками ему повредило руку.

«Так же в машине находилась девушка которая не пострадала. На месте ДТП остановился микроавтобус с фанатами ФК"Днепр" которые ехали с игры, и рядом следующий за ними автобус с командой ФК "Днепр" которые оперативно пытались помочь пострадавшему мужчине. Неизвестно в каком состоянии пострадавший сейчас, вроде бы вызвали скорую, но сам он говорил что «Всё нормально», — уточняет Sergedi.

Во время реконструкции этой трассы, завершившейся меньше года назад, были установлены ограждения, и сразу же количество лобовых столкновений резко сократилось. Эта дорога все меньше стала мелькать в сводках ДТП. Однако не установлены сетки, препятствующие попаданию на проезжую часть диких животных. Это стандарт, например, для таких стран, как Швеция.



 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  На трассе М4 лось выскочил перед Toyota - водитель пострадал, а животное погибло, сообщает Аuto.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика