Бомж, которого пустили пожить в квартиру гомельчанки, получил четыре года за избиение хозяйки. 21.by

Бомж, которого пустили пожить в квартиру гомельчанки, получил четыре года за избиение хозяйки

30.05.2013 18:42 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гомельский бездомный за причинение тяжкого телесного повреждения гомельчанке приговорен к четырем годам лишения свободы в исправительной колонии в условиях усиленного режима, пишет БелаПАН.

Мужчина, не имеющий постоянного места жительства, познакомился во дворе одного из домов Гомеля с женщиной, которая пустила его к себе в квартиру пожить. Гомельчанка рассчитывала на помощь по хозяйству, поскольку ее супруг — инвалид I группы и ей одной тяжело было ухаживать за ним.

Как сообщил БелаПАН старший помощник прокурора Железнодорожного района Гомеля Дмитрий Русаков, в октябре 2012 года примерно в три часа ночи, проснувшись, хозяйка квартиры обнаружила, что еще включен телевизор. Выключив его, легла спать. Тогда находившийся в состоянии алкогольного опьянения бездомный поднялся с дивана, подошел к ней и начал предъявлять претензии по поводу того, что женщина его разбудила. Умышленно, с целью причинения телесных повреждений, он нанес хозяйке квартиры не менее трех ударов кулаком по левой боковой поверхности туловища и не менее двух ударов кулаком по голове, в результате чего у нее образовался кровоподтек на левой боковой поверхности туловища, закрытые переломы 6—11-го ребер, кровоподтеки на лице, плече и боковой поверхности туловища.

Кроме лишения свободы к бездомному применены принудительные меры безопасности и лечения от алкоголизма.



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Гомельский бездомный за причинение тяжкого телесного повреждения гомельчанке приговорен к четырем годам лишения свободы в исправительной колонии в условиях...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика