В Гомеле: Золото и аллергия. 21.by

В Гомеле: Золото и аллергия

25.06.2013 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

После “романтического свидания” с девушкой гражданин Украины вернется домой только через два года.

На такой срок он осужден судом Железнодорожного района Гомеля (приговор вступил в силу) за кражу, совершенную у своей зазнобы. Молодой человек, познакомившись с девушкой на ночной дискотеке, предложил продолжить отношения. Спутница, щедро украшенная вещицами из золота (всего на 39 млн рублей), не возражала. Парочка проследовала на съемную квартиру.

Там кавалер повел себя несколько странно — сказал, что у него аллергия на золото. Девушка, внимая его просьбе, которая ее не насторожила, послушно сняла украшения и спрятала во внутренний карман сумочки, которую оставила в прихожей. Молодой человек под надуманным предлогом спешно прервал свидание, удалившись из квартиры. Спутница, не найдя в сумочке любимых украшений, очень скоро поняла, что ее элементарно надули.

Парень успел добраться до Могилева, где сдал золотишко в ломбард и на вырученные деньги собирался пересечь границу с Россией. Но сделать это ему не удалось. Правоохранители задержали криминального пассажира.

На суде парень пытался уйти от ответственности, однако вина его была доказана. Суд квалифицировал действия обвиняемого как кражу, совершенную в крупном размере. Два года он проведет в исправительной колонии усиленного режима. Безусловно, вызывает удивление поведение и доверчивость молодой пострадавшей.

 
Теги: Гомель, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После “романтического свидания” с девушкой гражданин Украины вернется домой только через два года.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика