В Москве задержаны «полицейские», ограбившие белорусского дальнобойщика. 21.by

В Москве задержаны «полицейские», ограбившие белорусского дальнобойщика

01.08.2013 21:32 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Москве задержаны двое лжеполицейских, ограбивших белорусского водителя-дальнобойщика и совершивших еще несколько преступлений, передает БелаПАН со ссылкой на пресс-группу УВД в Южном административном округе российской столицы.

18 июля в 6 часов утра в службу «02» поступило сообщение о грабеже. По словам водителя, когда он ждал отгрузки товара на 2-м Дорожном проезде, к нему подошли двое неизвестных. Представившись сотрудниками полиции, злоумышленники сообщили, что стоянка в указанном месте запрещена и во избежание неприятностей необходимо заплатить штраф. Мужчина передал им все имеющиеся при себе деньги, а спустя несколько часов обратился в полицию.

23 июля в 23 часа в полицию поступило еще одно сообщение о грабеже, совершенном по аналогичной схеме. В этот раз на этом же проезде к дальнобойщику из Йошкар-Олы подошли подозреваемые и сообщили о вымышленном правонарушении. Понимая, что потерпевший отказывается передать им требуемую сумму, злоумышленники выхватили у мужчины барсетку, вытащили из нее деньги, а затем скрылись в неизвестном направлении.

26 июля сотрудниками полиции по району Чертаново Центральное в ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны подозреваемые. Ими оказались безработные ранее судимый 38-летний москвич и 35-летний уроженец Северо-Кавказского федерального округа. «В ходе работы с задержанными» была установлена их причастность к мошенничеству и к грабежу, совершенному в отношении пенсионерки.

По всем фактам возбуждены уголовные дела.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Москве задержаны двое лжеполицейских, ограбивших белорусского водителя-дальнобойщика и совершивших еще несколько преступлений, передает БелаПАН со ссылкой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика