Ночные бабочки, ну кто же виноват?. 21.by

Ночные бабочки, ну кто же виноват?

07.08.2013 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гродно завершилось расследование уголовного дела в отношении немца, который хотел увезти в сексуальное рабство двух гродненок.

Как сообщают в пресс-службе УСК Беларуси по Гродненской области, установлено, что гражданин ФРГ, 1965 года рождения, пытался уговорить четырех гродненок выехать в Берлин для занятия проституцией, обещал им большие заработки. Но девушки отказались. Затем немец познакомился по Интернету еще с двумя гродненскими барышнями, которые согласились сделать карьеру в берлинском борделе. Для этого он прибыл в Гродно на автомобиле и попытался вывезти их в Берлин. Однако в пункте таможенного оформления «Брузги» его задержали сотрудники управления наркоконтроля и противодействия торговле людьми УВД Гродненского облисполкома совместно с пограничниками.

Гражданину ФРГ предъявлено обвинение в «совершении покушения на использование занятия проституцией другим лицом, сопряженное с вывозом его за пределы государства». На его автомобиль наложен арест. Уголовное дело передано в суд.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Немец хотел увезти в сексуальное рабство двух гродненок
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика