На дороге Брест-Домачево в ДТП погибли двое молодых людей. 21.by

На дороге Брест-Домачево в ДТП погибли двое молодых людей

22.08.2013 20:52 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Брестском районе в ДТП погибли двое молодых людей. Как сообщила БелаПАН старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Касьяник, авария произошла 22 августа около 7.00 на 10-м км автодороги Брест — Домачево.

«По предварительной версии, неустановленный водитель, управляя автомобилем Audi А8, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, съехал в правый кювет и совершил наезд на придорожные деревья. Автомобиль ехал из деревни Страдечь в Брест», — сказала Касьяник.

В салоне находились четверо молодых людей, все — жители Бреста. Двое из них (1991 и 1990 годов рождения) от полученных травм скончались на месте. Еще два парня (1991 и 1982) с тяжелыми травмами доставлены в реанимационное отделение Брестской областной больницы.

«От удара автомобиль разлетелся на несколько частей. На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливающая все обстоятельства и причины ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщила представитель ГАИ.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Брестском районе в ДТП погибли двое молодых людей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика