На улице Бобруйской: Перевертыш без серьезных последствий. 21.by

На улице Бобруйской: Перевертыш без серьезных последствий

10.09.2013 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Жуткая авария в центре столицы чудом обошлась без пострадавших.

Плотный поток машин на улице Бобруйской часто приводит к авариям, связанным с конфликтом левых поворотов. В этот раз у здания физического факультета БГУ столкнулись “Ситроен” и “Фольксваген”.

Как сообщили в ГАИ Октябрьского района, женщина-водитель “Ситроена” ехала со стороны площади Мясникова и решила повернуть на площадь Независимости. Поворачивая на зеленый, она не учла, что для встречных машин тоже горит разрешающий сигнал. Мужчина за рулем “Фольксвагена” не успел среагировать, и произошло столкновение. Сила удара была такова, что “Ситроен” буквально выбросило на светофорный столб, после чего машина перевернулась на крышу.

В салоне французского авто находились четыре человека: водитель, ее муж и две маленькие дочери. Благодаря тому, что взрослые были пристегнуты, а дети находились в специальных детских креслах, никто не пострадал, несмотря на внушительные внешние повреждения автомобиля. Не пострадал и водитель “Фольксвагена”. А сотрудникам ГАИ, очевидно, придется задуматься над окончательным решением проблемы конфликта левого поворота в этом месте.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жуткая авария в центре столицы чудом обошлась без пострадавших.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика